Raymond Weil Tango
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse Nr. K015735, 126,2 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. unbedeutend abgerieben, Papiereøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Tango
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2014 |